Лазерная эпиляция на аппарате MeDioStar Monolith Asclepion (Германия).
В Anna Grigorieva beauty clinic применяется только самое современное оборудование от лидеров отрасли производства косметологической техники!
Диодная лазерная мультиплатформа MeDioStar Monolith – последняя разработка немецкой компании Asclepion. Аппарат оснащен мощным диодным лазером 6-го поколения, который отличается высоким уровнем точности, эффективностью и позволяет проводить процедуру эпиляции абсолютно безболезненно.
Система MeDioStar Monolith успешно используется больше чем в 70 странах мира!
Особенности лазерной эпиляции MeDioStar Monolith:
Аппарат удаляет нежелательные волосы точечно: сначала воздействует непосредственно на меланин в фолликуле (волной 810 нм), а затем – на сосуд, питающий луковицу (волной 940 нм). Таким образом лазер не поражает ткани кожи и не вызывает болевых ощущений.
Внутренняя система охлаждения 360° обеспечивает стабильную работу аппарата и его манипул в любых условиях, делая процедуру безопасной и снижая риск возникновения боли.
MeDioStar Monolith оснащен самым эффективным на данный момент диодным лазером 6-го поколения, который работает ультракороткими импульсами с максимально доступной на данный момент мощностью.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
оперативность проведение процедуры;
безболезненность;
работа со всеми фототипами кожи;
воздействует исключительно на волос;
эффективность уже после первой процедуры;
доказанная высокая безопасность и эффективность лазера.
Подготовка к лазерной эпиляции:
- За 2 недели до процедуры не загорать.
- Не применять шугаринг, восковую депиляцию и пинцет.
- За 2 недели до процедуры нельзя применять антибиотики тетрациклинового ряда, фторхинолоны и сульфаниламиды.
- За 1 день до процедуры необходимо гладко выбрить кожу в зоне воздействия.
Сколько процедур нужно?
Для полного удаления волос потребуется курс посещений, так как после одной процедуры не все волосы удаляются сразу. Интервал между процедурами должен составлять 4-6 недель.
ПОСЛЕПРОЦЕДУРНЫЙ РЕЖИМ:
2 недели после процедуры не загорать
3 дня после процедуры нельзя принимать горячую ванну
3 дня после процедуры нельзя посещать бассейн с хлорированной водой
3 дня после процедуры нельзя посещать сауну, баню
3 дня использовать Пантенол крем либо Бепантен крем
На открытые участки тела наносить крем с SPF не менее 30.
На следующий день после процедуры стержень волоса начинает выталкиваться на поверхность. Будет складываться впечатление, что волосы начинают отрастать, но если за волос потянуть, он будет вытягиваться без корня.
Первый результат от процедуры можно наблюдать не раньше 2-3 недель, когда волосы начнут выпадать «островками» — это показатель очень хорошего результата.
В среднем поредение волос отмечается на 30%. Если бы в организме не было заложено спящих луковиц, то было бы возможно избавиться от нежелательных волос за одну процедуру. Но так как у каждого человека в организме заложено разное количество спящих волос, необходимо пройти курс процедур, в результате которого можно получить гладкую поверхность в зоне эпиляции.
Нос
200
15
Верхняя губа /уши
365
15
Линия лба
325
15
Межбровье
325
15
Подбородок
420
15
Кисти рук
475
15
Щеки
540
15
Бакенбарды
475
15
Лицо полностью
1350
30
Белая линия живота
480
30
Ореол молочных желез
480
15
Шея (передняя или задняя поверхность)
750
30
Шея (полностью)
1500
30
Плечи
600
30
Предплечья
1350
30
Подмышечные области
700
30
Бикини не глубокое (бикини по линии трусиков)
1200
20
Бикини глубокое (бикини по линии трусиков, лобок, половые губы)
2000
30
Межъягодичная складка
1000
15
Крестцовая область
675
30
Ноги полностью
3800
60
Голени с коленями
1900/ 1500
30
Бедра
2200
40
Бедра частично (передняя часть)
1225
30
Бедра частично (задняя часть)
1225
30
Руки полностью
1680
30
Спина
2000
40
Грудь
1125
30
Живот
1100
30
Ягодицы
1350
30
Колени
500
30
Зона лобка (для женщин)
1200
30
Зона лобка (для мужчин)
1600
30
Все тело (малая зона лица на выбор, ноги полн., гл. бикини, подм. обл.)